Новогодние чудеса

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В период с 26 декабря по 28 декабря 2017 года в МБДОУ д/с № 16 прошли новогодние утренники.Педагогический коллектив под руководством заведующего И.Н. Ковалёвой старался сделать так, чтобы для каждого ребенка праздник стал одним из запоминающихся и ярких событий в жизни, поэтому музыкальный зал детского сада был оформлен в бело-синей гамме, с множеством воздушных снежинок, снеговиков, сказочных домиков и пушистых елочек.

Родители воспитанников так же приняли активное участие в создании сказочной атмосферы в украшении групп и раздевалок разнообразными поделкамиприготовили вместе с детьми: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки радовали всех в эти праздничные новогодние дни.

Территория ДОО то же не осталась без внимания. Каждая возрастная группа украсила сосенку игрушками и гирляндами, изготовленными вместе с воспитателями.

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, избушка на курьих ножках, гномы, пираты, Карабас-Барабас, лесные звери.

Праздники прошли весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие вконкурсах, исполняли песни, танцы, стихи, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных персонажей, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

1

9

8 7

15

18

10

1417

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *